На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

IMAGOZ.ru

12 подписчиков

Свежие комментарии

  • Константин Астахов
    "В районе японской столицы" - даже удивительно что там что-то живое ещё есть, видимо 800 м. - достаточная глубина...Обнаружен новый в...
  • Константин Астахов
    Живот, у медузы, интересное открытие...Обнаружен новый в...
  • Игорь
    Возобновление аме...

Due Process - конкурент Rainbow Six Siege в раннем доступе!

Кадры из игры

Due Process была запущен в ранний доступ на прошлой неделе, но она уже выглядит многообещающе: это тактический шутер от первого лица, который уже много лет находится в разработке и, безусловно, будет интересен поклонникам Rainbow Six Siege.

Важно отметить, что каждая карта игры генерируется процедурно, поэтому изучение входов и выходов на локации - бесполезно. Каждый матч имеет фазу планирования, где вы будете вместе с товарищами по команде придумывать план, в зависимости от того защищаетесь вы или атакуете.

Ожидается, что Due Process выйдет в полной версии через 6-8 месяцев, а до этого момент обещают выпустить больше карт и оружия.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх