На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

IMAGOZ.ru

12 подписчиков

Свежие комментарии

  • Константин Астахов
    "В районе японской столицы" - даже удивительно что там что-то живое ещё есть, видимо 800 м. - достаточная глубина...Обнаружен новый в...
  • Константин Астахов
    Живот, у медузы, интересное открытие...Обнаружен новый в...
  • Игорь
    Возобновление аме...

Анонс Route 66 Simulator. Путешествие по легендарной трассе не выходя из дома!

Студия «Pentacle» представила полноценный симулятор автомобильного путешествия «Route 66 Simulator». Издателем выступит «PlayWay S.A.».

скриншот1

Нам предстоит проехаться по легендарному шоссе номер 66 в США в поисках приключений. У нас будет возможность повстречать разных людей и завести с ними знакомство, заезжать в бары и мотели и даже сразиться с медведем. На путешествие, еду и машину, нам необходимо зарабатывать деньги. Вождение автомобиля будет весьма детально проработано, а также его можно будет улучшать и ремонтировать.

Ранее фирма «Pentacle» разработала симулятор рыбалки «Magnet Fishing Simulator» и симулятор управления поездом «Trans-Siberian Railway Simulator».

скриншот2

Точная дата релиза пока не известна. Страница игры в сервисе «Steam».

Посмотреть трейлер «Route 66 Simulator» можно на видео:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх