На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

IMAGOZ.ru

12 подписчиков

Свежие комментарии

  • Константин Астахов
    "В районе японской столицы" - даже удивительно что там что-то живое ещё есть, видимо 800 м. - достаточная глубина...Обнаружен новый в...
  • Константин Астахов
    Живот, у медузы, интересное открытие...Обнаружен новый в...
  • Игорь
    Возобновление аме...

Анонс приключенческой игры Cryogenesis

Анонсирована игра «Cryogenesis» от компании «Remainder Studios». Ранее студия выпустила ролевую игру «Underground Life».

Проект является приключенческой игрой с видом сверху и элементами ужастика. Мы просыпаемся в бункере после того, как пятьдесят лет были заключены в криокамере. Теперь нам предстоит исследовать это необычное место, чтобы узнать его тайны. 

По ходу игры мы будем находить записки, рассказывающее больше обо всем что произошло за время нашей заморозки. Бункер полон врагов, с которыми мы сразимся. Кроме битв мы будем решать множество головоломок.

Скриншоты: скриншотскриншот

Релиз состоится в этом году на персональных компьютерах. В данный момент уже можно добавить игру в список желаемого в Steam.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх