На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

IMAGOZ.ru

12 подписчиков

Свежие комментарии

  • Константин Астахов
    "В районе японской столицы" - даже удивительно что там что-то живое ещё есть, видимо 800 м. - достаточная глубина...Обнаружен новый в...
  • Константин Астахов
    Живот, у медузы, интересное открытие...Обнаружен новый в...
  • Игорь
    Возобновление аме...

В раннем доступе появится Rustler

В первом квартале следующего года в ранний доступ выйдет игра в стиле средневековья - «Rustler» от студии «Jutsu Games». Издательством занимаются компании «Games Operators» и **«Modus Games». Другое название игры – «Grand Theft Horse».

Игра позиционируется, как классическая «Grand Theft Auto» с видом сверху, но в сеттинге средних веков. Мы будем играть за паренька из низшего сословия, нам предстоит столкнуться с инквизиций, рыцарями, сражаться на турнире, воровать лошадей и ездить на телегах. Мы сможем сражаться как оружием ближнего боя, вроде мечей, так и дальнего, например арбалетами, или использовать лошадей чтобы задавить противников. Нас ждет множество абсурдных миссий и отсылок к современной культуре.

Скриншоты:

скриншот1

скриншот2

скриншот3

Системные требования:

Системные_требования

Страница игры в сервисе «Steam». Трейлер «Rustler» можно посмотреть ниже:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх