На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

IMAGOZ.ru

12 подписчиков

Свежие комментарии

  • Константин Астахов
    "В районе японской столицы" - даже удивительно что там что-то живое ещё есть, видимо 800 м. - достаточная глубина...Обнаружен новый в...
  • Константин Астахов
    Живот, у медузы, интересное открытие...Обнаружен новый в...
  • Игорь
    Возобновление аме...

Анонсирована игра B.I.O.T.A. Swarm в жанре платформера

Состоялся анонс игры «B.I.O.T.A. Swarm» от студии «small bros» и издателя «Retrovibe». Является продолжением платформера «B.I.O.T.A.».

Продукт представляет собой платформер с элементами рогалика в стиле недавнего хита «Vampire Survivors». Игра обладает классической пиксельной графикой. 

Нам предстоит убивать орды врагов с помощью большого арсенала, который будет постепенно улучшаться при каждом прохождении и с автоматической стрельбой. Ожидается четыре персонажа с разными навыками и шесть карт.

Скриншоты: скриншот

Релиз состоится в начале 2023 года, игру можно будет приобрести на персональных компьютерах. Трейлер «B.I.O.T.A. Swarm» можно посмотреть ниже:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх