На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

IMAGOZ.ru

12 подписчиков

Свежие комментарии

  • Константин Астахов
    "В районе японской столицы" - даже удивительно что там что-то живое ещё есть, видимо 800 м. - достаточная глубина...Обнаружен новый в...
  • Константин Астахов
    Живот, у медузы, интересное открытие...Обнаружен новый в...
  • Игорь
    Возобновление аме...

Дата релиза Demon Skin

Создатели игры «Demon Skin» - студия «Ludus future» объявила дату релиза игры – 13 апреля. Издательством займётся фирма «Buka Entertainment».

Игра представляет собой 2д экшен в мрачном фентезийном сеттинге с кучей кровищи и жестокости. Мы играем за Странника, чье предназначение – борьба со злом во вселенной. Разработчики обещают множество геймплейных элементов и возможность прокачки персонажа, а также множество видов оружия.

Скриншоты:

скриншот1

скриншот2

скриншот3

Выход «Demon Skin» состоится на персональных компьютерах, а также на платформах «PlayStation 4», «Xbox One» и «Nintendo Switch». Страница в сервисе «Steam». Трейлер игры можно посмотреть ниже:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх