На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

IMAGOZ.ru

12 подписчиков

Свежие комментарии

  • Константин Астахов
    "В районе японской столицы" - даже удивительно что там что-то живое ещё есть, видимо 800 м. - достаточная глубина...Обнаружен новый в...
  • Константин Астахов
    Живот, у медузы, интересное открытие...Обнаружен новый в...
  • Игорь
    Возобновление аме...

Продемонстрирован робоповар Flippy

Обновлённый робот-повар по имени «Flippy» от производителя «Miso Robotics» поступил в продажу. Основное направление его деятнльности — это использование в различных фастфудных ресторанах, вроде «McDonald» или «Burger King». В данный момент это устройство уже привлекли для готовки еды во время бейсбольных матчей.

робот

В новой версии робота обновилась система управления «ChefUI». Теперь стало возможным видеть точное количество заказов и изменять порядок готовки блюд, регулировать температуру приготовления и в списке рецептов теперь девятнадцать блюд.

По заявлениям разработчиков устройства, оно сможет помочь в условиях нехватки персонала и сэкономит на продуктах и месте, а установить его можно на большинстве кухонь. Цена за Flippy составит 30 тысяч долларов. Ещё есть возможность взять его в аренду. Вы можете посетить официальный сайт компании «Miso Robotics».

Посмотреть на демонстрацию готовки можно на видео ниже.

from Miso Robotics on Vimeo.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх